Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту Таро и узнайте, как к вам относится любимый человек
Эксклюзив

Выберите карту Таро и узнайте, как к вам относится любимый человек

365
Выберите карту Таро и узнайте, как к вам относится любимый человек
Иногда чувства и эмоции другого человека лежат не на поверхности и остаются для нас загадкой. И вроде бы он признается вам в любви, и старается быть искренним, но что-то все равно кажется недосказанным. Как понять, что партнер чувствует по отношению к вам?

ИА «Экспресс-Новости» предлагает обратиться за помощью к картам Таро. Выберите одну из представленных ниже карт и задайте вопрос, как он к вам относится. Значение каждой из карт читайте далее.



ПЕРВАЯ КАРТА

Эта карта Аркан Сила. Действительно, сила ваших отношений заключается в том, что они основаны на нежности и заботе о партнере. Вы готовы брать на себя ответственность за другого человека и делаете это с удовольствием. В свою очередь он отвечает вам взаимностью. Однако есть большая вероятность, что в определенный момент вы можете отступить от намеченного гармоничного плана. Виной недопонимания может стать необузданная ревность партнера. Постарайтесь не провоцировать вашу вторую половину на ситуации, когда он не сможет контролировать свои эмоции.

ВТОРАЯ КАРТА

Эта карта носит название Аркан Смерть. Не стоит пугаться того, что ваши чувства уже угасли. К сожалению, в ваших отношениях давно нет тех эмоций, которые были раньше. Подумайте много раз, хотите ли вы сохранить то, что давно не приносит вам удовольствия. Быть может, лучше начать что-то новое.

ТРЕТЬЯ КАРТА

Выберите карту Таро и узнайте, как к вам относится любимый человек


Эта карта символизирует Аркан Справедливость. Действительно, вам необходимо быть более справедливыми к своему партнеру. Постарайтесь уважать его интересы и чувства, тем более, что он ведет себя уважительно по отношению к вам. Не контролируйте его и не пытайтесь жить его жизнью. Этого он от вас ждет.

ЧЕТВЕРТАЯ КАРТА

Эта карта Аркан Звезда. Сейчас в вашей жизни происходит немало знакомств и встреч. Одна из них может стать для вас судьбоносной. Сейчас вы пользуетесь большой популярностью у противоположного пола, так что просто наслаждайтесь жизнью и ждите свою судьбу. В скором времени в вашу жизнь придут искренние чувства, которые перерастут в крепкий союз двух любящих сердец.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту Таро и узнать, чего стоит ожидать в отношениях с любимым человеком.
#Карта #Таро #Выбор #Будущее #Отношения #Любовь #Чувства #Эмоции #Ожидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК