Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая девушка Маска певица Граймс подала на него в суд из-за родительских прав
Эксклюзив

Бывшая девушка Маска певица Граймс подала на него в суд из-за родительских прав

1
Бывшая возлюбленная Илона Маска певица Граймс обратилась в суд из-за родительских прав на трех общих детей. Подробности истории появились на страницах издания Page Six.
Бывшая девушка Маска певица Граймс подала на него в суд из-за родительских прав

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

В опубликованном ресурсом материале сказано, что урожденная Клэр Баучер, исполнительница «Генезиса», подала «ходатайство с просьбой установить родительские отношения». Судебные протоколы, оказавшиеся в распоряжении издания, свидетельствуют о том, что обращение было подано 29 сентября в суд Калифорнии. В документах присутствует запрос на определение законных родителей ребенка, которые не состоят в браке. Помимо этого, певице предстоит запросить алименты или права опеки.

«Хотя материалы дела общедоступны, они засекречены. Впрочем, судя по всему, соучредитель Tesla не ответил на петицию Граймс», - пишет издание.

Илон Маск и певица Клэр Баучер перестали скрывать отношения в 2018 году. Они появились вместе на одном из светских раутов. Спустя три года пара сообщила о разрыве отношений. Известно, что у программиста и певицы двое совместных детей. Младшую дочь паре родила суррогатная мать. В минувшем сентябре также появились сообщения, что у Маска есть тайный ребенок от певицы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК