Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Дубцова заявила, что не хочет быть частью конфликта Хайдарова со звёздами
Эксклюзив

Певица Дубцова заявила, что не хочет быть частью конфликта Хайдарова со звёздами

0
Певица Ирина Дубцова обратилась к хирургу Хайдарову в соцсетях с требованием не упоминать её как счастливую и довольную пациентку. Певица заявила, что не хочет быть частью его конфликта с певицами Славой и Успенской.
Певица Дубцова заявила, что не хочет быть частью конфликта Хайдарова со звёздами

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в соцсетях

Ирина Дубцова заявила, что ей досаждают представители прессы в связи со словами пластического хирурга Тимура Хайдарова о том, что она одна из его довольных пациенток. На своей странице в соцсетях звезда заявила, адресуя свои слова врачу, что не хочет, чтобы он её записывал в счастливые пациентки, раздавая интервью журналистам. Дубцова подтвердила, что понимает мотивы представителей СМИ, которые её атакуют вопросами, поскольку «тема горячая». Но певице не хочется, чтобы её имя звучало рядом с участниками конфликта. «Хватит», - заявила Ирина Дубцова.

Тимур Хайдаров сообщил, что к нему обращались не только Слава и Любовь Успенская, но и другие звёзды. При этом он стал описывать подробности, к примеру, упомянул, что у него была удачная операция по удалению имплантов у Ирины Дубцовой. Кроме истории с бюстом певицы, Хайдаров рассказал о прессе Давида Манукяна, которому тоже помогла пластика. Хирург сообщил, что к нему обращались Яна Рудковская и Филипп Киркоров. Хайдаров назвал тех, у кого операция прошла без проблем. Слава жаловалась на шрамы, которые остались после вмешательства, её поддержало 50 девушек, написав коллективное письмо против врача.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК