Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы из Нижнего Новгорода вторые сутки не могут вылететь из Египта
Эксклюзив

Туристы из Нижнего Новгорода вторые сутки не могут вылететь из Египта

1
Туристы из Нижнего Новгорода вторые сутки не могут вылететь обратно в Россию из Египта. Рейс задерживается почти на 30 часов. На возникшую проблему нижегородцы пожаловалась региональным средствам массовой информации.

Источник изображения: Pexels.com

По данным NN.RU, туристы находятся в аэропорту Шарм-эш-Шейха. Отправиться домой они должны были 3 октября, однако вылет постоянно переносится. При этом нижегородцы говорят, что туроператоры не создали для застрявших в египетском аэровокзале условий для ожидания самолета. Аналогичная ситуация наблюдается в аэропорту Нижнего Новгорода, где местные жители уже более суток ожидают застрявшего в Египте самолета, чтобы отправится на отдых.
Как рассказала одна из туристок, самолет должен был вылететь в обратном направлении 3 октября в 18 часов 45 минут. Причем, точной информации о том, что происходит, у отдыхающих нет. На онлайн-табло присутствуют сведения, что лайнер приземлится в пункте назначения 5 октября в 2 часа 20 минут.
По последним сведениям, из Египта самолет может вылететь около 21 часов 30 минут. В Нижний Новгород в таком случае он прибудет около половины четвертого утра. В свою очередь воздушное судно в обратном направлении может вылететь около 5 часов утра. Причины задержки рейсов пока неизвестны.
Источник: www.nn.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК