Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Варлей заявила, что Макаревич уже не тот «милый и славный мальчик»
Эксклюзив

Актриса Варлей заявила, что Макаревич уже не тот «милый и славный мальчик»

0
Наталья Варлей припомнила годы, когда между ней и Андреем Макаревичем (признан Минюстом иноагентом в РФ) были дружеские отношения. Актриса отметила, что он уже «другой человек», а был «милым и славным мальчиком».

Актриса Варлей заявила, что Макаревич уже не тот «милый и славный мальчик»

Источник изображения: upload.wikimedia

Наталья Варлей, заслуженная артистка РФ, поделилась с Вячеславом Манучаровым, побывав на его авторской передаче, воспоминаниями, как в прошлом между ней и Андреем Макаревичем были дружеские отношения. Знаменитость рассказала, что побывала в качестве приглашённой гостьи на передаче «Смак», которую когда-то вёл Андрей Макаревич. Варлей на телепрограмме показывала, как можно приготовить капустный пирог. Артистка упомянула и первое большое концертное выступление музыканта, которое состоялось в кинотеатре «Минск». В те годы, как следует из воспоминаний Натальи Варлей, Макаревич производил на неё впечатление «милого и славного мальчика». С тех пор многое изменилось, и мальчик уже не тот, звезда фильма "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика" сообщила, что он сегодня уже «другой человек».

Наталья Варлей рассказала о том, как она воспринимает понятие «Родина». Она поделила сограждан на тех, кто считает свою страну «любимой матерью», и других, кто воспринимает место, где живёт, как «кормовую базу» и поселяется там, где ему тепло и удобно.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК