Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин заявил, что СВО завершится с получением гарантий безопасности России
Эксклюзив

Путин заявил, что СВО завершится с получением гарантий безопасности России

0
Путин заявил, что СВО завершится с получением гарантий безопасности России

Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопрос, когда может завершиться специальная военная операция (СВО). По словам лидера России, в ходе СВО речь идет о гарантиях безопасности России и ее народа. Соответствующее заявление Путин сделал в рамках международного дискуссионного клуба "Валдай".

Главный редактор телеканала RT поинтересовалась у президента России о том, где бы он хотел, чтобы специальная военная операция закончилась. Путин сделал акцент на том, что дело не в территориях, а в обеспечении безопасности российских граждан.

"Дело не в территориях, дело в гарантии безопасности народов России и Российского государства. А это более сложный вопрос, чем какая-то территория", - сказал российский президент.

Глава государства сделал акцент на важности обеспечения безопасности тем людям, которые считают Россию своим домом. При этом Путин назвал данный вопрос сложным и "требующим разговора".

Вместе с этим Путин акцентировал внимание на том, что в настоящее время имеется необходимость "отстоять и защитить" жителей новых регионов.

Не обошел стороной российский президент и обстановку в зоне военной спецоперации. Путин уточнил, что только за минувший день российские войска продвинулись по всей линии соприкосновения на 12 участках.

"Где-то на 300, 400, 500, на двух участках на 1,5-1,6 тыс. метров в глубину. Это называется улучшение своего положения на поле боя, это тактические вещи, но они имеют значение", - подчеркнул Путин.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Владимир Путин озвучил шесть принципов, к которым стремится Российская Федерация.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК