Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шнуров неожиданно выступил в Петербурге с песней про Беглова
Эксклюзив

Шнуров неожиданно выступил в Петербурге с песней про Беглова

1
Известный российский певец и музыкант, фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров в минувший четверг неожиданно для многих появился перед питерской публикой, выйдя на сцену в клубе «Джаггер», когда в заведении выступала группа «Зоя», продюсером которой он является. Выйдя на сцену, артист заявил, что, оказавшись в Северной Столице, он просто не может не исполнить одну песню.
Шнуров неожиданно выступил в Петербурге с песней про Беглова

Источник изображения: wikimedia.org/

После этого исполнитель исполнил песню, которую в свое время посвятил губернатору города Александру Беглову. В куплетах перечисляются все проблемы коммунального хозяйства Петербурга, начиная вывозом твердых бытовых отходов, заканчивая уборкой снега зимой.

Примечательно, что эта песня впервые появилась еще зимой 2021-2022 годов, когда Сергей Шнуров в музыкальной форме решил раскритиковать проблемы с коммунальным хозяйством родного города. Клип, снятый на эту песню, вызывал бурную реакцию со стороны чиновников и общественных деятелей. А сам губернатор, комментируя критику его реформ, называл подобные действия «проплаченными».
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК