Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Премьер Израиля призвал всех граждан объединиться ради победы в войне
Эксклюзив

Премьер Израиля призвал всех граждан объединиться ради победы в войне

0
Всем гражданам Израиля сегодня следует объединиться ради победы в начавшейся войне и очистки территории страны от радикальных исламских боевиков. С таким заявлением ранее выступил глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху, пишет агентство Reuters.
Премьер Израиля призвал всех граждан объединиться ради победы в войне

Источник изображения: wikimedia.org

«Начиная с этого утра Израиль находится в состоянии полноценной войны. И нашей ключевой задачей является зачистка территории страны от враждебных сил, которым удалось проникнуть на нее, восстановление безопасности в населенных пунктах, которые подверглись нападению», - подчеркнул глава израильского государства.

Ранним утром 7 октября боевики радикального движения «Хамас» осуществили масштабную ракетную атаку по городам Израиля, объявив при этом о проведении наземной операции. Позднее стало известно, что в приграничных районах центральных и южных частях страны, а также в районах, прилегающих к сектору Газа, проникли многие боевики, которые успели установить контроль над одной из военных баз Израиля, а также войти в два крупных населенных пункта, на улицах которых ведутся бои.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК