Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Композитор Фадеев раскритиковал пластические операции
Эксклюзив

Композитор Фадеев раскритиковал пластические операции

2
Российский композитор Максим Фадеев высказал мнение о пластических операциях, которые стали популярными среди многих женщин. На странице социальных сетей музыкальный продюсер заявил, что пребывает в «ужасе» от происходящего между Тимуром Хайдаровым и его клиентами, среди которых звёзды эстрады Слава и Любовь Успенская.
Композитор Фадеев раскритиковал пластические операции

Источник изображения: страница Максима Фадеева в социальных сетях

Максим Фадеев признался, ему больно видеть «явно изуродованных хирургами» женщин на улице и в Сети. Продюсер заявил, что некоторым специалистам, возможно, нравится видеть страдания клиентов, однако такое поведение с их стороны считает «нездоровым». По его словам, пластическая хирургия сегодня стала чистым бизнесом, в котором не учитывается морально-нравственный фактор. Более того, знаменитость полагает, что проводить хирургическое вмешательство следует только при соответствующих показаниях, назвав пластических хирургов «ловцами рыбы сетями».

Композитор посоветовал найти квалифицированного специалиста, который знаком со своим делом, исходя из его реальных работ и статистики. По мнению продюсера, каждый хирург имеет статистику осложнений и успешных операций, и если процент первой 3-5% из 100 - это приемлемо. Однако, если процент гораздо выше, это является основанием для проверки медицинского учреждения.

Максим Фадеев призвал слабый пол беречь себя от «неумёх со скальпелем». Музыкант подчеркнул, что когда-то не стал делать подтяжку кожи после похудения, поскольку видел реальную ситуацию, происходящую на рынке пластической хирургии и не доверял хирургам.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК