Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песня девочки из Донбасса тронула до слёз звезду «Интернов» Ивана Охлобыстина
Эксклюзив

Песня девочки из Донбасса тронула до слёз звезду «Интернов» Ивана Охлобыстина

0
Актёр Иван Охлобыстин поделился впечатлениями от выступления маленькой девочки в Мариупольском театре, который был разрушен в результате бомбардировок. В интервью с изданием «Аргументы и факты» знаменитость рассказал о полученных эмоциях, отметив, что неожиданно заплакал.
Песня девочки из Донбасса тронула до слёз звезду «Интернов» Ивана Охлобыстина

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Иван Охлобыстин вспомнил, что из 40 актёров, состоявших в труппе Мариупольского культурного учреждения, выжило только 16. Несмотря на это, оставшиеся артисты решили открыть новый сезон и представить различные жанровые постановки, включая сцену с женщиной, гуляющей с коляской, и стариками, играющими в шахматы. В конце, по словам знаменитости, вышла маленькая девочка, спев «потрясающим голосом» музыкальную композицию «Ах, как хочется вернуться…». Именно на этом моменте, как признался Охлобыстин, он не смог сдержать слёзы.

Иван Охлобыстин подчеркнул, что не слишком сентиментальный человек. Однако заверил, что сделанное труппой Мариупольского культурного учреждения - пример настоящей преданности своему народу. Актёр полагает, что артисты не вправе отказывать зрителям в сложное время, так как общественность зависит от них в определённой степени.

Охлобыстин также отметил, что артисты не просто работают, а служат своим зрителям. По его словам, их задача заключается в утешении, радости и отвлечении, несмотря на то, если это может показаться простой цирковой развлекательной программой. Сценарист назвал себя «шутом его величества народа», выразив уверенность в важности и значимости работы актёров.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК