Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валдис Пельш рассказал о перспективах шоу «Угадай мелодию» на «Первом канале»
Эксклюзив

Валдис Пельш рассказал о перспективах шоу «Угадай мелодию» на «Первом канале»

1
Популярное шоу «Угадай мелодию» все еще существует, однако сейчас оно выходит в несколько странном формате. Об этом рассказал бессменный ведущий программы Валдис Пельш, посетовав на то, что генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст отправляет команду проекта в длительный отпуск, из-за чего зрители очень редко видят любимое шоу на экране.
Валдис Пельш рассказал о перспективах шоу «Угадай мелодию» на «Первом канале»

Источник изображения: Страница Валдиса Пельша в соцсети

При этом 56-летний Валдис Пельш заявляет, что своей актуальности «Угадай мелодию» не потеряла, несмотря на то, что выходит уже 28 лет. Более того, по словам телеведущего, проект не ушел из эфира главного телеканала страны, как это произошло со многими другими развлекательными передачами, просто был изменен его формат.

«Программа живет до сих пор, как бы странно это ни звучало. Правда, теперь у нас странный формат – всего восемь дней на январь месяц. Нас каждый день выставляют на Первом, а после мы уходим в отпуск на целый год. Я не буду обсуждать это решение Константина Львовича», - подчеркнул Пельш.

Примечательно, что на днях появилась информация об отмене еще одного популярного развлекательного проекта. Речь идет о шоу «Ледниковый период», которое больше не выйдет в эфир «Первого канала» в текущем году. Как рассказала бессменный член жюри проекта Татьяна Тарасова, это решение руководства телеканала стало болезненным ударом для продюсера и хореографа программы Ильи Авербуха.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК