Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Европе отменили очередной спектакль с участием актёра Анатолия Белого
Эксклюзив

В Европе отменили очередной спектакль с участием актёра Анатолия Белого

0
В Европе отменили очередной спектакль с участием актёра Анатолия Белого, уехавшего из РФ в Израиль. По данным SHOT, организаторы не дали ему выступить на сцене с постановкой "Я здесь" в Праге. Ранее от гастролей актёра отказались в Париже — из-за низкого спроса на билеты
В Европе отменили очередной спектакль с участием актёра Анатолия Белого

Источник изображения: страница Анатолия Белого в соцсети

Бывший муж Марины Голуб, актёр российских сериалов "Бригада", "Ева, рожай!" и других 18 октября должен был сыграть в Чехии спектакль. Но зрители особого желания посетить мероприятие не выказывали, поэтому организаторы приняли решение об отмене и возврате уже купленных билетов.
Белый уехал из России после начала СВО. Он уволился из МХТ им. Чехова и мигрировал в Израиль с семьёй. В одном интервью актёр заявил, что настолько любит свою новую страну, что спокойно отнесётся к тому, что его детям придётся идти служить в израильскую армию.

Журналист Михаил Шахназаров назвал Белого "девочкой" за то, что тот переобулся и забанил подписчицу за вопрос, записался ли он сам уже в ЦАХАЛ. К слову, актер называет своей родиной Украину, но в ВСУ желания вступать также не изъявлял.
В августе актёр отметился ещё в одном скандале с коллегами из России: с помощью петиции добился отмены гастролей театра "Ленком" в Тель-Авиве, за что те назвали его "нечеловеком".
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК