Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Юрия Шатунова опроверг слова Разина о свадьбе с вдовой певца и назвал его «больным человеком»
Эксклюзив

Директор Юрия Шатунова опроверг слова Разина о свадьбе с вдовой певца и назвал его «больным человеком»

0
Бывший депутат Госдумы, известный продюсер и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин не так давно озвучил очередную «сенсационную» новость, заявив, что вдова покойного ныне певца Юрия Шатунова собралась выйти замуж за его бывшего директора Аркадия Кудряшова. Последний, к слову, уже прокомментировал слова Разина, назвав его «больным человеком».
Директор Юрия Шатунова опроверг слова Разина о свадьбе с вдовой певца и назвал его «больным человеком»

Источник изображения: wikimedia.org

Андрей Разин в последнее время проживает в Соединенных Штатах. Именно там он и записал небольшой видеоролик, в котором озвучил странную новость. «Мне поступило просто сенсационное сообщение: Кудряшов собрался взять в жены Светлану Чумакову – мою куму и вдову Шатунова», - заявил бывший депутат. По его словам, экс-директор Шатунова таким образом хочет закрепить за собой и семьей покойного артиста все права на его песни.

Журналисты после этого попросили Аркадия Кудряшова прокомментировать слова экс-коллеги. Тот церемониться и подбирать слова не стал. «Больной человек. Убежал в США и живет там. Разумеется, ему за океаном скучно – вот и придумывает всякое. Ведь он даже английского языка не знает, а в таких обстоятельствах от скуки можно с ума сойти. Вот и пытается себя развлекать как-то», - объяснил директор Юрия Шатунова.

До сих пор не известно, откуда именно Разин получил столь «сенсационное», как выразился сам продюсер, сообщение. По его словам, свадьба вдовы артиста воспринимается «корыстным» Кудряшовым исключительно сквозь призму личной выгоды, поскольку он в будущем рассчитывает получить авторские права на всех хиты покойного исполнителя.

«Сейчас все права на творческое наследие Юры принадлежат его жене. О чем тут вообще говорить можно? Разину просто нечего делать. Я даже нанял человека, чья работа заключается в том, чтобы отслеживать все его публикации в социальных сетях. Ведь он постоянно что-то выдумает, а потом внезапно это удаляет. Мы уже собрали огромную папку, причем, так есть заявления, от которых волосы на голове дыбом встают. Там сразу становится понятно, что он просто болен», - резюмировал сам Кудряшов.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК