Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адвокат Алешкин назвал «хорошим ходом» свадьбу директора Шатунова и его вдовы
Эксклюзив

Адвокат Алешкин назвал «хорошим ходом» свадьбу директора Шатунова и его вдовы

0
Продюсер и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин не так давно выступил с заявлением о том, что бывший директор ныне покойного певца Юрия Шатунова планирует жениться на его вдове Светлане Чумаковой. Комментируя эту информацию, звездный адвокат Андрей Алешкин отметил, что если она соответствует действительности, то Аркадий Кудряшов сделал весьма удачный ход.
Адвокат Алешкин назвал «хорошим ходом» свадьбу директора Шатунова и его вдовы

Источник изображения: wikimedia.org

«Хороший ход Кудряшова, ведь все авторские права на песни Юрия Шатунова на данный момент принадлежат его вдове. Вполне вероятно, что между ними есть любовь, но не исключено также, что речь идет о браке по расчету. Хотя, как я понял, заключать брачный договор они не планируют. Это значит, что в случае развода все будут делить как совместно нажитое имущество», - объяснил юрист.

Кроме того, Андрей Алешкин считает, что Светлана Чумакова пока не решила, как поступить с наследием своего умершего супруга, в то же время у его бывшего директора явно есть определенные планы по этому поводу. А вот Андрей Разин явно не в восторге от предстоящей свадьбы. Ведь после этого он лишится последней возможности как-то влиять на вдову покойного исполнителя во всем, что касается прав на его песни.

Впрочем, сам Аркадий Кудряшов ранее опроверг заявления Разина о своей свадьбе с вдовой артиста, назвав продюсера «больным человеком».
Источник: fedpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК