Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два человека погибли в Белгороде после падения обломков дрона
Эксклюзив

Два человека погибли в Белгороде после падения обломков дрона

0
Два человека погибли в Белгороде после падения обломков дрона

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают атаковать с помощью ударных дронов приграничные территории Российской Федерации. В частности, очередной удар был нанесен по Белгороду, в результате чего два человека погибли.

Подробности случившегося привел губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Под завалами загоревшегося дома, в которой угодили обломки сбитого беспилотника, оказались тела мужчины и женщины. Гладков уточнил, что один дом оказался полностью разрушен, а еще два частично повреждены. Также повреждены три машины.

"К большому горю, есть погибшие. Тела двух человек оперативные службы извлекли из-под завалов - это мужчина и женщина. Предположительно, под завалами может находиться ребенок", - проинформировал глава региона.

Гладков уточнил, что также в результате украинской атаке есть двое потерпевших - мужчина и женщина. Сейчас они находятся под присмотром врачей, пишет "Бел.ру". В больнице рассказали, что состояние мужчины является тяжелым, у него выявлены многочисленные ожоги дыхательных путей, он находится в коме. В свою очередь у женщины зафиксирован перелом нижних конечностей, а также сотрясение головного мозга.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работают следователи, которым предстоит выяснить все обстоятельства.

В последнее время ВСУ активизировали свои преступные усилия по нанесению ущерба мирным жителям в приграничных территориях. Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) в подавляющем большинстве случаев уничтожают вражеские воздушные объекты.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в результате украинской атаки на Донецк пострадали две женщины.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК