Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Саранске в результате падения дерева пострадали 3 человека
Эксклюзив

В Саранске в результате падения дерева пострадали 3 человека

1
12 октября в Саранске произошло падение дерева, которое привело к травмированию мужчины и двух женщин. Об этом информирует официальный Telegram-канал ГУ МЧС по Мордовии. По данным службы спасения, инцидент произошел на улице Победы в районе остановки общественного транспорта.
В Саранске в результате падения дерева пострадали 3 человека

]

Согласно предоставленной информации, инцидент был зафиксирован в 12:51 по местному времени в рамках системы "112". Трое пострадавших, а именно мужчина 1944 года рождения, женщина 1978 года рождения и женщина 1992 года рождения, были незамедлительно госпитализированы в медицинское учреждение.

По предварительной информации, причиной происшествия стал порыв ветра, в результате чего дерево упало на световую опору. Эта опора в свою очередь опрокинулась на остановку общественного транспорта и проезжую часть. В связи с произошедшим, заместитель прокурора Пролетарского района г. Саранска, Яков Кокурин, выехал на место события. Прокуратура республики начала проверку обстоятельств инцидента, и специалисты оценят деятельность органов местного самоуправления в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и благоустройства.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК