Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марат Башаров признался, что не целовался в губы с Чулпан Хаматовой и не делился сокровенным
Эксклюзив

Марат Башаров признался, что не целовался в губы с Чулпан Хаматовой и не делился сокровенным

3
Марат Башаров признался, что не целовался в губы с Чулпан Хаматовой, чтобы делиться с ней сокровенным и плакаться. Актер и телеведущий не общается с уехавшими из страны коллегами и уверен, что они «будут кусать локти».
[img]/xgo1.php?url=https://dni24.com/uploads/posts/2023-10/hamatova-insta-1.jpg[/img]

Источник изображения: Страница Чулпан Хаматовой в соцсети

После отъезда из страны ряда деятелей отечественного шоу-бизнеса отношение к ним со стороны коллег стало разным. Некоторые селебрити не только не разделяют их позиции, но и прекратили общаться. Марат Башаров, снимавшийся ранее с Чулпан Хаматовой в картине «72 метра», откровенно высказал свое мнение о ней. По словам звезды «Битвы экстрасенсов», он не целовался с коллегой в губы, чтобы плакаться затем и делиться сокровенным. Их взаимодействие было сугубо в рамках рабочего процесса и ограничивалось на уровне «здравствуйте-до свидания».

При этом Марат Башаров уверен, что граждане России не могут простить Чулпан Хаматовой ее слова. Сам актер считает, что коллега должна принести публичные извинения. Лично он не стремится поддерживать отношения ни с ней, ни с другими покинувшими страну.
Работал на одной съемочной площадке Марат Башаров и с признанным Минюстом России иноагентом, экстремистом и террористом Артур Смольянинов. Артист уверен, что его коллега, как и все остальные, последовавшие его примеру, еще «будут кусать локти». Тем не менее, Башарову не жалко коллег, так как для него все было предсказуемо.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК