Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Лады Дэнс появилась новая фобия после ДТП
Эксклюзив

У Лады Дэнс появилась новая фобия после ДТП

0
Недавнее возвращение певицы Лады Дэнс после серьезного ДТП, в которое артистка попала еще в августе этого года, стало для нее едва ли не триумфом. Посвежевшую и помолодевшую после госпитализации исполнительницу в буквальном смысле «разрывают» приглашениями на самые разные шоу. Правда, как выяснилось, несмотря на внешнее благополучие, определенные проблемы после той злополучной аварии все еще есть.
У Лады Дэнс появилась новая фобия после ДТП

Источник изображения: Страница Лады Дэнс в соцсети

Как оказалось, у артистки после аварии развилась серьезная фобия. Так, в первое время она очень боялась садиться в автомобиль и пугалась любого приближения других машин к транспорту, в котором передвигалась. Этот страх было спровоцирован тем, что ДТП, в которое ранее попала Лада Дэнс, было очень тяжелым.

По словам певицы, за помощью к психологу в сложившихся обстоятельствах она пока не обращалась. По ее утверждению, она лишь пытается забыть о произошедшем с ней и старается лишний раз не вспоминать об этой аварии. Все это знаменитость прорабатывает самостоятельно, тем более, что ранее она обучалась психологии.

Также артистка добавила, что никаких проблем с памятью после перенесенного сотрясения у нее нет, хотя сама она ранее уже сталкивалась с такими травмами, к примеру, когда упала с лошади.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК