Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АвтоВАЗ обещает подарки победителям конкурса названий для новой модели LADA
Эксклюзив

АвтоВАЗ обещает подарки победителям конкурса названий для новой модели LADA

0
«АвтоВАЗ» сообщил, что новому городскому кроссоверу Lada, производство которого планируют начать в конце 2025 года, нужно придумать название. Компания приготовила призы победителю конкурса и список критериев.
АвтоВАЗ обещает подарки победителям конкурса названий для новой модели LADA

Источник изображения: pexels

Компания «АвтоВАЗ» объявила о начале конкурса на название для нового городского кроссовера. Новая модель, как уже сообщалось, будет построена на LADA Vesta. Представители производителя выработали список критериев для названия нового автомобиля. Прежде все в нём должен отражаться статус машины. Это должна быть практичная модель, и в то же время она должна выделяться из потока других транспортных средств. Городской кроссовер В+ класса, который начнут производить в 2025 году, должен быть близким и понятным россиянам, в то же время в названии должны быть отражены культура, язык и традиции русского народа. При этом имя машины будет написано на латинице.
К требованиям относится лёгкость для произношения и запоминания этого названия и на латинице, и на кириллице. Компания предполагает, что в названии будет сочетаться оригинальность и благозвучность. Имя должно быть не слишком длинным, максимум шесть букв. И наконец, название должно сочетаться с LADA.
Победитель конкурса получит футболку и толстовку, а также приглашение на соревнования по автомобильным кольцевым гонкам будущего года. Те, кто займёт второе и третье места, в качестве приза получат рюкзак, портмоне, блокнот, зарядное устройство, шариковую ручку с логотипом фирмы.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК