Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Словацкий хоккеист Адам Лишка объяснил, почему остался в России
Эксклюзив

Словацкий хоккеист Адам Лишка объяснил, почему остался в России

0
Форвард из Словакии Адам Лишка, выступающий за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Северсталь», поделился причинами, по которым он отклонил предложения от европейских клубов. Эту информацию сообщает портал Legalbet.
Словацкий хоккеист Адам Лишка объяснил, почему остался в России


«Я уже провел в «Северстали» пять сезонов. Мне очень комфортно в Череповце: я полюбил этот город, свою команду и наших болельщиков. Когда закончился предыдущий сезон, клуб определился с новым тренером, и я был готов подписать новое соглашение. Мое желание - продолжать играть на высоком уровне и приносить пользу команде.

Действительно, у меня появились предложения с других европейских клубов, но я отказался от них. Если бы я настаивал на том, чтобы уехать, я бы это сделал. Но важнее для меня оставаться в Череповце и продолжать развивать свою карьеру в рамках КХЛ», - поделился своим решением хоккеист.

В текущем сезоне КХЛ 24-летний атакующий собрал восемь очков, включая четыре гола и четыре результативные передачи, в 18 матчах. После 18 игр «Северсталь» находится на восьмом месте в Западной конференции с 19 очками.

Следующий матч «Северсталь» проведет на своем льду, где примет «Салават Юлаев».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК