Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперт Матвеев предостерег россиян от покупки авто с мытым двигателем
Эксклюзив

Автоэксперт Матвеев предостерег россиян от покупки авто с мытым двигателем

0
Автомобильный эксперт Дмитрий Матвеев в разговоре с изданием «Лента.ру» предостерег россиян от покупки автомобиля с мытым двигателем. По словам специалиста, ни один адекватный специалист не станет подвергать силовой агрегат подобной обработке, поскольку это чревато окислением проводки.
Автоэксперт Матвеев предостерег россиян от покупки авто с мытым двигателем


Дмитрий Матвеев рекомендовал при покупке подержанного автомобиля обращать внимание на 3 важных вещи. Вначале необходимо провести тщательный анализ объявления и учесть количество собственников, тип мотора, производительность и привод. Битую машину или транспорт с повреждением задних крыльев эксперт покупать категорических не советовал. Помимо этого, специалист рекомендовал поверить идентификационный номер и пробег. Если владельца было 3, километраж составляет всего 100 километров, можно с уверенностью заявлять, что он был скручен. Также Матвеев предостерег россиян от покупки транспорта с мытым двигателем. По словам эксперта, таким образом, водитель может попытаться скрыть подтеки масла. Если силовой агрегат прошел такую сомнительную обработку, то покупать машину точно не нужно.
Помимо этого, Матвеев рекомендовал изучить перед покупкой историю автомобиля и сравнить ее с той, которую публикует хозяин. Также эксперт перед тем, как купить транспорт рекомендовал провести его тщательный осмотр.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК