Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Соловьев уволил Сатановского с канала «Соловьев LIVE» за слова о Марии Захаровой
Эксклюзив

Телеведущий Соловьев уволил Сатановского с канала «Соловьев LIVE» за слова о Марии Захаровой

0
Владимир Соловьев уволил политического эксперта Евгения Сатановского со своего авторского канала «Соловьев LIVE». Причиной тому стали нелицеприятные высказывания востоковеда в адрес официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале журналиста.
Телеведущий Соловьев уволил Сатановского с канала «Соловьев LIVE» за слова о Марии Захаровой

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Владимир Соловьев опубликовал ролик, на котором позирует в военной форме и бронежилете. На записи он принес извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации и лично Марии Захаровой за оскорбительные заявления Евгения Сатановского. Телеведущий счел слова эксперта недопустимыми, а также подчеркнул, что высказывания политолога прозвучали не на его авторском канале, а в комментарии израильским коллегам. Телеведущий заявил, что в сложившихся условиях он не видит возможности продолжать сотрудничество и профессиональное общение с востоковедом.
Отметим, на просторах Сети ранее появилось видео, в котором Сатановсий нелицеприятно высказывается в адрес Марии Захаровой. При этом эксперт даже использует оскорбления, говорят о том, что не представляет, как такой человек может занимать столь высокую должность в главном дипломатическом ведомстве страны.

К слову, накануне Владимиру Соловьеву исполнилось 60 лет. Мария Захарова призналась, что считала себя единственной женщиной, которой журналист дарит цветы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК