Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Нижнем Тагиле мужчина едва не остался без ноги из-за мотокультиватора
Эксклюзив

В Нижнем Тагиле мужчина едва не остался без ноги из-за мотокультиватора

1
В Нижнем Тагиле местный житель едва не лишился конечности из-за происшествия во время работы с мотокультиватором. Сообщается, что пострадавший обрабатывал землю с помощью мотоблока, однако в какой-то момент его штанину зацепила фреза устройства, из-за чего нога оказалась затянутой в шнеки.
В Нижнем Тагиле мужчина едва не остался без ноги из-за мотокультиватора


К месту происшествия сразу же вызвали скорую помощь, однако прибывшие медики никак не могли разобраться с проблемой из-за того, что нога пациента была намертво зажата в частях аппарата. В результате пришлось вызывать еще и спасателей, которым удалось разобрать мотоблок, снять шнеки и извлечь ногу мужчины из ловушки.

Об этом инциденте рассказали представители «Центра защиты населения». При этом в организации напомнили, что работа с мотокультиваторами требует соблюдения определенных мер предосторожности. Кроме того, при наличии усталости или любого другого измененного состояния, использовать столь опасный инструмент не следует. Также подчеркивается, что на человеке, который работает с такой техникой, в обязательном порядке должна быть прочная одежда, нескользящая обувь, защитные очки и перчатки. Наконец, очень важно держать мотоблок на безопасном расстоянии от себя.
Источник: tagilcity.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК