Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анне Asti потребовался укол адреналина после трех сольных концертов в Москве
Эксклюзив

Анне Asti потребовался укол адреналина после трех сольных концертов в Москве

0
Популярная певица Анна Asti не так давно призналась, что на одном из своих концертов в Москве ей пришлось сделать себе укол адреналина, чтобы организм выдержал возросшие из-за постоянных выступлений нагрузки. Такие данные приводят авторы популярного Telegram-канала «Звездач».
Анне Asti потребовался укол адреналина после трех сольных концертов в Москве

Источник изображения: youtube.com

По словам знаменитости, в течение всех трех дней выступлений в столице рядом с ней присутствовал опытный врач, который ставил ей капельницы и проводил другие медицинские процедуры. Вот только в последний день концертов он был вынужден уехать немного раньше, из-за чего артистке и членам ее команды пришлось самостоятельно справляться с ситуацией.

«Вообще, со мной был медик, который запрещает мне использовать адреналин, поскольку от него у меня страдают голосовые связки. Правда, сегодня он уже уехал, а мне еще предстояло работать. В итоге я выбежала и потребовала укол», - поделилась подробностями Анна Asti.

Также певица отметила, что провела три концерта за несколько дней, на которых побывало более 25 тысяч зрителей. В рамках этих выступлений артистки исполнила программу из двух своих альбомов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК