Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Орлова показала свою гардеробную размером с квартиру
Эксклюзив

Ольга Орлова показала свою гардеробную размером с квартиру

0
Популярная российская певица и телеведущая Ольга Орлова не так давно решила провести небольшой рум-тур по своему новому жилью. По словам артистки, она пока не успела разобрать все коробки и вещи после переезда, но несколько помещений уже успела обустроить. Показал она и впечатляющих размеров гардеробную.
Ольга Орлова показала свою гардеробную размером с квартиру

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети

В нынешнем году Ольга Орлова исполнила свою давнюю мечту и вместе с семьей перебралась в новый особняк, строительство которого заняло примерно два года. Как призналась сама знаменитость, каждый метр этого дома прорабатывался и обставлялся с особенным вниманием, и размах идеи действительно впечатляет. В новом жилье певицы есть даже собственный салон красоты, винная комната и кинотеатр.

Звездное семейство уже перебралось на новое место жительства, но устраивать полноценную экскурсию по особняку Орлова не решилась, хотя пообещала, что как только будут разобраны все коробки и вещи – она непременно наверстает упущенное. Как бы там ни было, некоторые из помещений уже начали мелькать на ее страничке в социальной сети. Ранее артистка показала поклонникам спальню, кухню и гостиную. А на днях решилась продемонстрировать еще и свою гардеробную комнату. Площадь этого помещения исполнительница не называла, но выглядит оно так, словно сопоставимо с небольшой однокомнатной квартирой.

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети
Звездная гардеробная обустроена по всем современным законам оформления таких помещений – с мягким ковром на полу, высокими шкафами и огромными зеркалами, большими секциями под разную одежду. Выполнен гардероб в серых тонах, а еще в нем есть отдельный шкаф для хранения аксессуаров и украшений. Самые ценные дизайнерские сумки Орлова разместила за прозрачными стеклянными дверями.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК