Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Флагман Xiaomi 14 стал тяжелее своего предшественника
Эксклюзив

Флагман Xiaomi 14 стал тяжелее своего предшественника

1
Внимание к предстоящему релизу флагманского устройства Xiaomi 14 усилилось после сообщения китайского технологического эксперта Чена Чжена. Он поделился двумя загадочными фотографиями в своем сообщении на платформе Weibo, которые раскрывают вес еще не представленного Android-смартфона. СМИ предполагают, что речь идет о стандартной версии Xiaomi 14.
Флагман Xiaomi 14 стал тяжелее своего предшественника

Источник изображения: pxhere

В прошлом году Чен уже стал источником утечки информации о флагмане Xiaomi 13 до его официального анонса. В новом сообщении на Weibo он утверждает, что предстоящее устройство будет доступно в двух вариантах веса: 199,2 г и 194,2 г. Скорее всего, оно будет предлагаться с задней панелью, изготовленной из полиуретановой кожи или стеклокерамики, так же, как Xiaomi 13.

Сравнив вес Xiaomi 14 и Xiaomi 13, выяснилось, что новая модель тяжелее примерно на 10 грамм. Причины увеличения веса могут быть разными, такими как использование более крупного датчика камеры, увеличенная емкость аккумулятора или возможное добавление объектива Leica Summilux в устройство.
Источник: www.ferra.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК