Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Успенская пофлиртовала с участником "Перепой звезду" на глазах у его жены
Эксклюзив

Успенская пофлиртовала с участником "Перепой звезду" на глазах у его жены

0
В последнем выпуске музыкально-развлекательного шоу "Перепой звезду" на Первом канале произошло удивительное встреча поклонника и его кумира, Любови Успенской. Проект предполагает, что участники, выходя на сцену, не знают, с кем им предстоит выступать, и победителями становятся звезды или аматоры.

Успенская пофлиртовала с участником "Перепой звезду" на глазах у его жены

Источник изображения: страница Любови Успенской в соцсети

В этом выпуске на сцене появился лейтенант, инспектор МЧС из Пензенской области Дмитрий Стародубцев. Он исполнил композицию "Ты скажи мне, вишня" вместе с Любовью Успенской. Когда Дмитрий увидел певицу, он улыбнулся и поклонился ей. Она выбрала элегантное бежевое платье с пышной юбкой, и во время их выступления образовалась настоящая химия, когда они танцевали медленный танец и периодически держались за руки.

В конце номера Любовь Успенская положила руку на плечо Дмитрия и сказала ему, что она счастлива встретиться с настоящим мужчиной, подчеркнув его вокальный талант и профессиональные качества. Сам конкурсант выразил благодарность за комплименты. Этот момент стал особенным, поскольку среди зрителей присутствовали жена и дети Стародубцева.

Лариса Гузеева также похвалила участника, а Надежда Михалкова была так впечатлена, что сразу же нажала кнопку поддержки. Егор Кончаловский подчеркнул, что ничто не лучше, чем поющий человек в погонах, и также проголосовал за него. В итоге Дмитрий Стародубцев, участник-любитель, получил три голоса, в то время как Любовь Успенская — два.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК