Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Китае мужчина тайно напоил свою беременную избранницу препаратом для аборта
Эксклюзив

В Китае мужчина тайно напоил свою беременную избранницу препаратом для аборта

0
Житель Китая отказался стать отцом и тайно добавил препараты для прерывания беременности в напиток своей партнерше, как сообщает South China Morning Post.
В Китае мужчина тайно напоил свою беременную избранницу препаратом для аборта


Китаец поддерживал отношения с 34-летней женщиной по фамилии Ван начиная с ноября 2021 года. В мае 2023 года Ван обнаружила, что она беременна, и рассказала своему бойфренду об этом. Тот, вместо радости, отказался от идеи семьи и брака. Он убеждал Ван сделать аборт, но она настояла на сохранении беременности.

В ответ на отказ Ван, китаец решил самостоятельно избавиться от ребенка. В один из дней, находясь на работе, он связался с Ван и признался, что подмешал препарат для прерывания беременности в ее напиток. Вопрошая ее о кровотечении, он надеялся, что прервал беременность. «Я была в ужасе, но вначале подумала, что он шутит», — делилась Ван.

Спустя несколько дней, во время ужина дома, женщина почувствовала сильную усталость и заснула. Китаец разбудил ее и предложил воду, в которую заранее добавил препарат для искусственного прерывания беременности. На следующий вечер Ван потеряла ребенка. «Я испытала сильное кровотечение и была без сил», — вспоминала она.

Помимо поступка мужчины, Ван простила его. Он отправил партнерше письмо с извинениями и сделал ей предложение. Но спустя несколько месяцев Ван осознала, что не может выйти замуж за мужчину, который избавился от их общего ребенка. Поэтому она обратилась в полицию и рассказала о произошедшем. Расследование этого инцидента в настоящее время проводится.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК