Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артистку Немоляеву ужасает то, что «сегодня делает» Максим Галкин
Эксклюзив

Артистку Немоляеву ужасает то, что «сегодня делает» Максим Галкин

1
Народная артистка РФ Светлана Немоляева припомнила, как участвовала в «дивной доброй» передаче Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Актриса назвала ужасным то, что покинувший Россию артист делает сегодня.

Артистку Немоляеву ужасает то, что «сегодня делает» Максим Галкин

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Максим Галкин не так давно выступил в Польше, где во время концерта исполнил песню на украинском языке. Артист, как известно, собирал средства в помощь Украине, участвуя в фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Галкин не забывает подчеркнуть, что «помогает украинскому народу». Артистка Светлана Немоляева сообщила, как она относится к тому, чем занимается сегодня артист.
Она припомнила, что Галкин вёл очень добрые «дивные» передачи. Немоляева участвовала в программе «Сегодня вечером», которую вёл этот артист. Тогда отмечали 80-летие супругу Немоляевой Александру Лазареву. Актриса назвала эту программу очень трогательной. Она также припомнила, что Максим Галкин вёл передачу с детьми. Ей это очень нравилось.
Немоляеву ужасает то, что артист сегодня делает и что говорит. Его шутки, слова о спецоперации актриса понять не может. Она объясняет это беспомощностью и безысходностью. Немоляева считает, что Галкин из гордости продолжает всем доказывать свою правоту, хотя должен был бы извиняться перед своей родной страной.
Актриса пожалела покинувших родину артистов, назвала их несчастными и запутавшимися. Немоляева думает, что они хорохорятся и делают вид, что у них всё прекрасно. На самом деле они своими руками лишили себя своей земли.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК