Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Оскар Кучера высказался о переехавшей из Израиля на Кипр Алле Пугачёвой
Шоу-Бизнес

Оскар Кучера высказался о переехавшей из Израиля на Кипр Алле Пугачёвой

1
После начала боевых действий в Израиле Алла Пугачёва с детьми переехала на Кипр, где несколько лет назад приобрела виллу на морском побережья и вместе с ней получила паспорт островного государства. Оскар Кучера высказался о Примадонне российской эстрады по такому случаю.
Оскар Кучера высказался о переехавшей из Израиля на Кипр Алле Пугачёвой

Источник изображения: страница Оскара Кучеры в Сети

Телеведущий изначально не думал, что Алла Пугачёва столь быстро покинет Израиль. Оскар Кучера не исключает её приезд в Россию в будущем. По мнению актёра, певица может вернуться в Москву, если на Кипре сложится неблагоприятная для спокойной жизни ситуация. Тогда вопрос встанет о том, примут ли её соотечественники. Кучера считает, что россияне простят Пугачёву, которая называла их «рабами», но вместе с тем старалась держать язык за зубами за границей, чего нельзя сказать о муже исполнительницы. Максима Галкина (признан иноагентом Министерством юстиции РФ) вряд ли простят соотечественники. Пародист на зарубежных концертах слишком много гадостей наговорил о московском руководстве, спецоперации и её участниках. Это плохо сказалось на его авторитете в России.
Алла Пугачёва и Максим Галкин получили европейское гражданство в рамках инвестиционной программы. При желании они могут поселиться в любой стране региона и там не станут предъявлять им претензий.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК