Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Мария Кожевникова с семьей улетела из России
Эксклюзив

Актриса Мария Кожевникова с семьей улетела из России

0
Популярная российская актриса Мария Кожевникова вместе с мужем и детьми покинула Россию. Об этом рассказала сама артистка, опубликовав фотографии с пляжа.
Актриса Мария Кожевникова с семьей улетела из России

Источник изображения: youtube.com

«Мы отправились в свое первое путешествие, решив таким образом продлить себе лето и искупать малыша в солнечной водичке. Разумеется, не помешает получить и витамин D. А вот старшие дети здесь занимаются в футбольном лагере», - отметила звезда ситкома «Универ» в очередной публикации на своей страничке в социальной сети.

Примечательно, что месяц тому назад Мария Кожевникова родила четвертого сына. По словам артистки, они с супругом вовсе не расстроились из-за того, что дочерей в их большой семье до сих пор нет, напротив, они искренне рады новой душе, которая отныне будет жить в их доме.

Звезда давно замужем за предпринимателем Евгением Васильевым. Кроме недавно родившегося мальчика пара также воспитывает еще трех сыновей в возрасте 6, 8 и 9 лет. Их отношения начались еще в 2013 году, однако официально зарегистрировать брак актриса и бизнесмен до сих пор не решились. Впрочем, как утверждает сама знаменитость, они с супругом не привыкли придавать большое значение такому явлению как штамп в паспорте.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК