Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Татьяна Чодрон назвала дату развода Ксении Собчак и Константина Богомолова
Эксклюзив

Астролог Татьяна Чодрон назвала дату развода Ксении Собчак и Константина Богомолова

185
Астролог Татьяна Чодрон назвала дату развода Ксении Собчак и Константина Богомолова
Пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий этой осени остается недавняя свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова. Не утихают разговоры по поводу проведения торжества. Многие отмечают, что свадьба была похожа на настоящее шоу, подобных которому никогда никто не встречал. Чего только стоит катафалк, на котором Собчак и Богомолов ехали по Москве. При этом сам водитель сообщил, что до последнего не знал, на какое торжество заказали автомобиль. Когда же узнал, что речь идет о свадьбе, то потерял дар речи.



Кстати, впоследствии стало известно о том, что на Ксению Собчак наложили штраф за то, что они передвигались по городу, нарушая правила безопасности. Пара не была пристегнута. Кроме того, немало обсуждений породил и сам банкет. Как известно, он был очень шикарным. На мероприятие были приглашены 300 человек, сам праздник проходил в Музее Москвы. Сама Ксения за вечер успела поменять три платья. По слухам, телеведущая и режиссер потратили на свадебное торжество в общей сложности около 16 миллионов рублей. Кроме того, на празднике выступала Светлана Лобода, которая обычно трудится на заказных концертах за весьма солидную сумму.

Знаменитые гости успели высказаться не только о материальной составляющей праздника, но и о самих молодоженах. Многие не устают восхищаться их искренностью по отношению друг к другу. Некоторые подчеркивают их особую духовную связь, которая сразу чувствуется. Сам Константин на днях заявил, что невероятно счастлив со своей избранницей, дав понять, что настроен прожить с ней до конца своих дней. Однако не все считают, что брак Собчак и Богомолова просуществует долго.

Астролог Татьяна Чодрон назвала дату развода Ксении Собчак и Константина Богомолова


На днях ИА «Экспресс-Новости» стало известно о предположениях астролога Татьяны Чодрон. По ее мнению, в этом союзе на данный момент есть счастье, но просуществует оно недолго. Виной тому – характер Ксении, поскольку она является очень непростой женщиной. По словам специалиста, Ксения может обидеть мужчину одним словом. Сейчас же в их отношениях период сниженной агрессии, поэтому пока все так радостно и безоблачно.

Астролог Татьяна Чодрон назвала дату развода Ксении Собчак и Константина Богомолова


Татьяна рассуждает о том, что Ксения разлюбит Константина уже в 2022 году. Сам же режиссер не будет сильно страдать по этому поводу, ведь он является любимцем женщин. Просуществует этот брак до 2024 года. В этом году и состоится звездный развод.
#Астролог #Татьяна Чодрон #Ксения Собчак #Константин Богомолов #Предсказание #Развод #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК