Создать аккаунт
Главные новости » » Чтобы доходы приумножались: денежный лунный календарь на ноябрь 2023 года
Соцпортал

Чтобы доходы приумножались: денежный лунный календарь на ноябрь 2023 года

2
Чтобы доходы приумножались: денежный лунный календарь на ноябрь 2023 года

Ноябрь 2023 года обещает быть уникальным месяцем с финансовой точки зрения, и чтобы успешно пройти через все его испытания и возможности, важно знать, когда и как правильно вложить свои деньги или, наоборот, воздержаться от значительных финансовых транзакций. Читайте в статье Rsute.ru подробный денежный календарь на ноябрь 2023 года.

Денежный лунный календарь на ноябрь 2023 года


1 ноября. Начало последнего месяца осени означает убывающую Луну в Близнецах. Этот день не подходит для финансовых рисков и важных покупок. Успех ждет тех, кто умеет находить общий язык с окружающими, проявляет открытость и помнит о своих обязанностях.

2-3 ноября. Убывающая Луна в Раке — благоприятное время для финансовой активности и крупных покупок. Это также конец недели, и работающие люди могут достичь значительных успехов в своих деловых начинаниях.



4-6 ноября. Стареющая Луна во Льве предупреждает о необходимости сосредотачиваться на важных рабочих задачах. Это не время для больших трат.

7-8 ноября. Убывающая Луна в Деве предоставляет возможность улучшить свой дом или внешний вид. Деньги лучше вкладывать в то, что приносит радость. Это также благоприятное время для работы.

9-11 ноября: Пока Луна убывает в Весах, стоит избегать конфликтов и жадности. Щедрость может принести больше счастья и удачи в этот период.

12-15 ноября. 12 число – последний день убывающей Луны, а 13 ноября – новолуние под влиянием Скорпиона и стихии Воды. Это время не подходит для денежных займов, ожидается стагнация в работе и бизнесе.

14-15 ноября. Первые два дня роста Луны в Стрельце благоприятствуют финансовым и рабочим делам. Это отличное время для выполнения задач, которые требуют немедленного внимания, и для решения юридических вопросов.

16-18 ноября. Рост Луны в Козероге приносит спешку и суету. Будьте осторожны, чтобы избежать забытых деталей. Не тратьте деньги без необходимости.

19-20 ноября. Рост Луны в Водолее способствует планированию будущих дел и новым начинаниям. Это благоприятное время для приобретения билетов и автомобилей.

21-22 ноября. Активная Луна в Рыбах поддерживает духовное развитие и творческие увлечения. Избегайте излишних трат и временно забудьте о работе.

23-24 ноября. Рост Луны в Овне – отличное время для финансовой активности и решения финансовых вопросов. Возможно появление новых перспектив.



25-26 ноября. Последние дни фазы роста Луны в Тельце подходят для новых начинаний и поиска мотивации. Будьте осторожны и избегайте рискованных решений.

27-28 ноября. 27 число – полнолуние в Близнецах, день, требующий внимательности в общении. Это время обмана и финансовых преступлений. 28 число – хорошее время для шопинга.

29-30 ноября. Убывающая Луна в Раке усиливает внимание и сообразительность. Будьте собой и избегайте финансовых махинаций.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК