Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Международный клуб журналистов отметил 9-й День рождения

Международный клуб журналистов отметил 9-й День рождения

0
Крупнейшее профессиональное сообщество журналистов отметило свой день рождения

Международный клуб журналистов отметил девятый год со дня основания. Это крупнейшее профессиональное сообщество, которое упрощает работу журналистов, помогает завести новые связи (как деловые, так и дружеские), найти телефон нужного эксперта или героев для сюжетов и публикаций. Основная цель клуба – взаимопомощь; в нем числятся корреспонденты, главные редакторы, продюсеры, обозреватели и другие работники СМИ, которые все вместе пришли отметить общий праздник.



Здесь не только помогают друг другу по работе, но и вместе отдыхают, придумывают совместные активности. На празднике присутствовали представители 1 канала, «ТВ-3», «Московского комсомольца», «РБК», Russia Today и других федеральных СМИ. Еще одно доказательство, что журналисты – люди творческие: многие на празднике представили собственные творческие номера. Так, журналист 1 канала Руслан Юняев исполнил свою песню «Игра», сорвав шквал аплодисментов.



Нотку волшебства празднику добавила Вселенная русских супергероев BY: Леший, Баба Яга, Кощей и многие другие, знакомые нам с детства персонажи, в новой интерпретации. Гости праздника получили от Вселенной подарки от бренда BY. Ведь и журналистов можно с полным правом назвать супергероями: от кого мы бы еще получали информацию о том, что происходит в мире! И это далеко не все: не счесть, сколько историй получили резонанс и благополучно разрешились благодаря именно вмешательству работников СМИ. Международный клуб журналистов – это больше, чем просто сообщество: члены клуба отмечают, что они настоящая семья, в которой принято помогать друг другу.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=_rPyQDTteFA?si=h9U_fV14rTI94-sR]
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК