Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о ее текущем состоянии здоровья
Эксклюзив

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о ее текущем состоянии здоровья

1
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала о ее текущем состоянии здоровья

За жизнью известной российской актрисой Анастасией Заворотнюк внимательно следит большое количество поклонников. Многим зрителям она полюбилась по главной роли в сериале "Моя прекрасная няня", который в свое время произвел фурор в отечественном мире телесериалов.

Однако развить успешную карьеру у Заворотнюк не получилось из-за серьезных проблем со здоровьем. Несколько лет назад у нее выявили тяжелую форму рака головного мозга. С тех пор артистка не только не снимается в кино, но еще и не появляется на публике.

Окружающие вынуждены дозировано получать информацию о нынешнем самочувствии Анастасии Заворотнюк. Свежую порцию данных озвучила ее старшая дочь Анастасия. Как сообщает "Комсомольская правда", за последнее время состояние здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" ухудшилось.

"Мама болеет очень сильно, мне тяжело обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. Очень болит в груди..." - поделилась Анастасия, заявление которой поклонники Заворотнюк восприняли без оптимизма. Они констатировали, что актриса продолжает тяжело болеть и говорить о ремиссии в нынешних условиях не приходится.

Недавно в прессе появилась неофициальная информация о том, что Анастасия Заворотнюк в значительной степени изменилась внешне из-за интенсивного лечения. Также уточнялось, что актриса перенесла несколько операций, в том числе трепанацию черепа. Врачам также пришлось провести курсы лучевой и химиотерапии, чтобы не позволить злокачественному новообразованию прогрессировать по организму.

Специалисты отмечают, что пятилетняя выживаемость людей с диагнозом, который был поставлен Заворотнюк, по статистике составляет 5 процентов. Родные актрисы тратят огромные суммы денег на лечение в лучших клиниках мира, в том числе в которой работает известный израильский врач, разработавший собственную методику лечения рака головного мозга.

Ранее наш сайт N4k.Ru информировал о том, что в Кремле выступили с комментарием относительно возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК