Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп заявил, что США как никогда близки к Третьей мировой войне
Эксклюзив

Трамп заявил, что США как никогда близки к Третьей мировой войне

0
Трамп заявил, что США как никогда близки к Третьей мировой войне

Бывший президент США Дональд Трамп продолжает критиковать действующую американскую власть за проводимую политику. Сейчас Трамп констатировал, что Вашингтон из-за ряда ошибок оказался как никогда в своей истории близок к вовлечению в Третью мировую войну.

Экс-глава Белого дома обвинил в сложившемся некомпетентных людей, которые приближены к американскому политическому руководству.

"Мы близки к тому, что у нас не будет никакой страны. Мы также близки к Третьей мировой войне", - сказал Трамп в ходе своего выступления во Флориде. Его слова приводит РИА Новости.

Вместе с этим бывший лидер США в очередной раз подверг критике действующего президента страны Джо Байдена. Он указал на то, что Байден, отвечающий за ядерные силы Америки, регулярно допускает ошибки и ему с большим трудом даются публичные выступления.

При этом Трампк своим заслугам также отнес обеспечение безопасности Израиля, Украины и всего мира.
"Ни Израиля, ни Украины не случилось бы при администрации Трампа", - заключил Трамп, признав, что США с Байденом у власти "превратились в свалку мира".

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Дональд Трамп ответил отказом украинскому президенту Владимиру Зеленскому на предложение посетить Украину.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК