Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине прогремели взрывы в Одесской и Хмельницкой областях
Эксклюзив

На Украине прогремели взрывы в Одесской и Хмельницкой областях

0
На Украине прогремели взрывы в Одесской и Хмельницкой областях

Сразу в двух областях Украины минувшей ночью прогремели мощные взрывы. Как передаёт РБК со ссылкой на украинскую прессу и местные власти, звуки взрывов были отчётливо слышны в Одесской и Хмельницкой областях.

Уточняется, что в данных регионах сработали системы противовоздушной обороны (ПВО).

В Хмельницкой области удар пришелся по аэродрому в Староконстантинове, где базируются носители западных крылатых ракет. Уточняется, что удар оказался своевременным, так как он произошёл в момент подвоза новых ракет и топлива, что позволило спровоцировать мощные взрывы и уничтожить боеприпасы противника.

При этом ранее стало известно о том, что в Одесской, Хмельницкой, Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Сумской и Черниговской областях объявлялась воздушная тревога. Утром сирены включали в столичном регионе Украины.

Армия России начала наносить удары по украинским военным объектам и инфраструктуре с 10 октября прошлого года - через два дня после украинского теракта на Крымском мосту. Удары наносятся высокоточным оружием по объектам военной промышленности, транспорта, энергетики и военного управления.

Ранее наш сайт N4k.Ru информировал о серии взрывов в Харьковской области.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК