Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые считают мужа самым лучшим любовником на свете
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые считают мужа самым лучшим любовником на свете

371
Знаки зодиака, которые считают мужа самым лучшим любовником на свете
Женщина, как известно, существа крайне переменчивые и непредсказуемые. Как погода на большей части России. Чтобы ей во всём был хорош мужчина, это почти невыполнимая миссия. То денег много приносит, а внимания к её персоне мало. То в постели хорош, а ничего не зарабатывает. И даже если и деньги носит, и супружеские обязанности на «пять баллов» исполняет, большинство дам всё равно найдёт в избраннике невидимый глазу изъян.



Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть два (всего лишь два) знака зодиака, представительницы которых обожают своего мужа таким, какой он есть. Не терпят, а именно обожают.

Дева


Представительницы этого знака зодиака мудры и привыкли планировать свою жизнь на годы вперёд. И каждый свой следующий шаг они подолгу обдумывают и взвешивают. Всё согласно народной мудрости, где, как известно, сначала семь раз отмеряют, и только потом один раз отрезают.

Именно поэтому любой шаг, любое решение Дев даёт практически стопроцентную гарантию успеха. Это к тому, что с той же тщательностью и взвешенностью Девы выбирают себе и мужа. Выбирают по разным категориям. И если этот человек стал супругом Девы, значит, он подходит по всем параметрам. Значит, он лучший. А если где-то что-то не так, Дева всегда сможет любимого человека поправить. Настроить на нужный лад.

Знаки зодиака, которые считают мужа самым лучшим любовником на свете


Стрелец


Удивительно в этом списке видеть один из самых легкомысленных и романтических знаков, обожающих свободу, личное пространство и познание всего ещё непознанного (включая мужчин). Однако, именно среди женщин-Стрельцов получаются (со временем) самые любящие и преданные жёны.

Такая дама знает в мужчинах толк. Она многое в этой жизни попробовала, многому знает цену. И если в этой хаотичной жизни женщина-Стрелец решила, что вот этот мужчина - действительно тот, на ком стоит остановиться, значит, он действительно лучший. А зачем от добра искать… добра?
#Зодиак #Знак #Астрология #Муж #Жена #Любовник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК