Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро покажет, в чем вам помогают ваши ангелы-хранители
Эксклюзив

Расклад на Таро покажет, в чем вам помогают ваши ангелы-хранители

420
Расклад на Таро покажет, в чем вам помогают ваши ангелы-хранители
YouTube-канал Ask the angels подготовил расклад, который показывает, в чем вам сейчас помогают ваши ангелы-хранители. Сам расклад производится на Таро и картах Ангелов. Вам нужно выбрать 1-й, 2-й или 3-й вариант расклада, и вы узнаете, что советуют вам высшие силы.

Вариант 1




Первое, что бросается в глаза – ваша самореализация в плане финансов, потому что первая карта – это Туз Пентаклей, и она прекрасно подтверждается оракулом Бесконечного изобилия. Этот оракул говорит, что если вы будете посвящать жизнь тому, в чем вы благословлены богом, то вам гарантирована поддержка Вселенной. Мы действуем в сотворчестве с высшими силами. Когда мы выражаем свои таланты с любовью, то получаем помощь. Кому-то ангелы помогают в собственном деле, собственном бизнесе, кому-то – быть руководителем и занимать лидерские позиции. Об этом говорят карта Император и оракул Руководство. Вам советуют взять на себя руководство сложившейся ситуацией.

Если у вас все нестабильно с деньгами, то знайте, что у вас есть потенциал жить богато, вы обладаете энергией лидера. Может, у вас скоро появится покровитель. Оракул Архангела Михаила советует покончить со страхами, сомнениями и неуверенностью в себе. Отпустите свои прошлые негативные истории, сценарии, отношения. Каждый знает, о чем это для него. Вам стоит поработать с родом, если в вашей жизни есть какие-то повторяющиеся ситуации.

Вариант 2


Расклад на Таро покажет, в чем вам помогают ваши ангелы-хранители


Вас отправляют в плавание к новым берегам. Если вы хотите что-то изучать, куда-то поехать - вперед. Может, у вас есть внутренние ограничения. Если вы думаете, что вы не можете чего-то делать, то оракул говорит, что вам открыты новые горизонты и вы вольны делать, что захотите.

Выходите в свет и покажите себя. Осуществите давно забытую мечту, которая приносит вам чувство счастья. Вам нужна внутренняя свобода, покажите, что вы есть. Снимите маски, хватит жить «нормальной» жизнью, которая принята в «нормальном» обществе, будьте собой, и это выведет вас на совершенно новый уровень. Архангел Михаил говорит вам, чтобы вы без страха шли вперед.

Вариант 3


Расклад на Таро покажет, в чем вам помогают ваши ангелы-хранители


Как будто высшие силы помогают вам принять какое-то решение. Такое ощущение, что вы чего-то долго ждали и были слишком сильно зациклены на чем-то. Если вы ждали каких-то отношений, то их качество вас не устраивает. Скорее всего, эти отношения носят временный характер. Карты вам советуют разрушить все старое и пойти в новое налегке. Это может касаться и другой ситуации в вашей жизни.

Попробуйте что-то новое, отпустите эту токсичную энергию. Что может вам помочь? Обращайтесь к Архангелу Михаилу, этому мощному духовному защитнику. В молитвах и перед сном попросите показать вам ситуацию, что надо осознать, чтобы двигаться дальше. Оракул говорит: вам стоит верить интуиции. Возможно, сейчас вы настойчиво игнорируете какие-то послания высших сил.

Также «Экспресс-Новости» подготовили для вас гадание, которое покажет, как будут развиваться ваши отношения с загаданным мужчиной.
#Таро #Карты ангелов #Совет #Ангел
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК