Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Что сулит гороскоп от Павла Глобы на неделе с 22 по 28 января для всех знаков
Гороскоп

Что сулит гороскоп от Павла Глобы на неделе с 22 по 28 января для всех знаков

0
Что сулит гороскоп от Павла Глобы на неделе с 22 по 28 января для всех знаков

Павел Глоба, известный астролог и ведущий специалист в области астрологических прогнозов, подготовил свой гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2024 года. Согласно его прогнозам, нас ожидает период благоприятных изменений и гармонии в различных сферах жизни. Подробнее об этом читайте в материале fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов наступившая неделя обещает улучшение общего настроения и созидательную энергетику звезд и планет. Предсказывается, что, чтобы привлечь удачу, Овнам стоит разобраться в себе, поставить правильные цели и избегать токсичных влияний. Помощь и поддержка, оказываемые окружающим, будут признаны и благодарно приняты.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам советуется не торопить события в текущей неделе, которая может стать переломным моментом в их жизни. По словам Глобы, новые возможности для заработка, новые друзья и увлечения могут поджидать Тельцов, однако стоит избегать попыток охватить сразу несколько сфер жизни. Разнообразие в жизни может придать яркие эмоции и новые перспективы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам обещается удача во многих сферах жизни, особенно в работе. Прогноз предвещает благоприятные выходные, идеальные для романтики и первых свиданий. Глоба советует тратить время и деньги на себя и близких, укрепляя самооценку. Это также отличный период для совместного планирования и отдыха.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам предстоит проявить уверенность в себе, чтобы привлечь деньги, удачу и любовь. Глоба отмечает, что энергия Раков станет невероятно сильной, что откроет двери для новых знакомств. Предостерегая от возможных конфликтов в отношениях, астролог подчеркивает, что спокойствие и продуктивность сменят друг друга, и любая небрежность может испортить благоприятный период.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам предстоит вложить много усилий и веры в себя для сохранения любви и увеличения финансовых ресурсов. Глоба советует не показывать самолюбие и эгоизм, предостерегая, что терпение и внимательное оценивание ситуации приведут к успеху. Возможность взять отпуск и отдохнуть вполне оправдана, а на охоте за успехом Львам следует быть терпеливыми и трезво оценивать ситуацию.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам Глоба рекомендует внимательно следить за событиями, так как неделя может открыть новые возможности в прошлом и будущем. Удача предвещается через разнообразные события и благоприятные дни для работы, любви и решения личных проблем. Советует избегать полемики, несмотря на прирост энергии, чтобы не поддаваться провокациям и сохранить эмоциональное равновесие.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов предстоит привлечь богатство и счастье, начиная с внутреннего преображения. Глоба подчеркивает, что эта неделя подходит для флирта, романтики и встреч со старыми друзьями. Астролог советует вкладывать усилия в понимание себя, так как благоприятный период начинается изнутри и отражается на кошельке, в любовных отношениях и общем благополучии.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Глоба подчеркивает, что для успешной недели Скорпионам важно начать действовать, ставя точку во многих делах. Время благоприятно как для творчества, так и для обычных способов достижения успеха. Обучение и новые навыки также могут пригодиться в этот период.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам обещается успех и процветание, особенно при поддержке окружающих. Глоба советует избегать самолюбия и эгоизма, так как подобное поведение может работать против Стрельцов. В конце недели предвестие встречи с человеком, приносящим счастье и позитив, что может быть как другом, так и второй половинкой.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам Глоба советует обратить внимание на мелочи. Планеты и звезды обещают помириться с близкими и друзьями, а также избежать конфликтов. Для вложений в бизнес, рекламу и новые дела наступившая неделя также является благоприятным временем. Совершение покупок поднимет настроение, а занятия спортом помогут поддерживать физическую форму.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев предстоит увидеть свое будущее, оценить прошлое и заняться настоящим. Глоба подчеркивает, что это отличное время для реализации идей и работы в команде. Важно не бояться контактов с окружающими, так как это может принести урок о силе коллективного влияния.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Неделя обещает Рыбам успех в работе и позволяет им мудро оценить свои ошибки. Терпение и трудолюбие помогут закрыть сложные проекты и двигаться вперед. Глоба подчеркивает, что период с 22 по 28 января является лучшим временем для движения вперед, обретения внутренней свободы и становления лучшей версией себя. Великолепные дни для любви, работы, покупок и поисков счастья ждут Рыб в этом периоде.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК