Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Какие шесть вещей стилисты назвали не выходящими из моды
Для женщин

Какие шесть вещей стилисты назвали не выходящими из моды

1
Какие шесть вещей стилисты назвали не выходящими из моды

Мир моды постоянно меняется, но существуют вещи, которые остаются вне влияния времени и трендов. Стилисты выделили шесть элементов гардероба, которые, по их мнению, никогда не выйдут из моды. От практичности до элегантности – вот что делает эти предметы вечными. Подробнее рассказываем в статье fact-news.ru.

Стилисты назвали шесть вещей, которые никогда не выйдут из моды


1. Платье с запахом

Платье с запахом – идеальное дополнение к гардеробу каждой стильной женщины. Это универсальное платье может быть адаптировано под любой сезон и случай. Легкая ткань с развевающимися рукавами для летних дней или трикотаж для зимних вечеров – выбор за вами. Стилист Мишель Барретт отмечает, что такое платье подходит под любую фигуру и может быть носимо как самостоятельно, так и поверх другой одежды.



2. Белая рубашка

Классическая белая рубашка считается основой гардероба, которая просто не подвластна времени. Неважно, хлопковая она или шелковая, прямая или оверсайз – в ней всегда чувствуешь себя уверенно. Стилист Элизабет Козич советует носить ее как базовый слой или в качестве элемента расслабленного летнего образа поверх купальника.



3. Джинсы прямого кроя

Голубые джинсы прямого кроя – вечная классика. Они подходят к белой рубашке, гольфу или свитеру. Этот стиль всегда актуален, особенно если выбрать оригинальные прямые джинсы Levi’s, как отмечает стилист Барретт. Лук можно дополнить лоферами или кроссовками для удобства.



4. Юбка А-силуэта

Юбка А-силуэта – еще одна вечная классика. Нейтральный цвет и качественный материал делают ее универсальной. Барретт отмечает, что популярностью пользуется юбка длиной до колена.



5. Тренч

Тренч, или тренчкот, – это неотъемлемый элемент гардероба. Эта модель дождевого плаща подходит как для повседневных образов, так и для офисной одежды. Элизабет Козич советует выбрать классический хаки или нейтральный оттенок, который легко сочетается с другой одеждой.



6. Укороченное пальто

Вместо длинного пальто стоит обратить внимание на укороченные модели. Они подходят для различных образов, как вечерние платья, так и классические костюмы. Имидж-стилист Козич рекомендует экспериментировать с разными вырезами и сочетаниями для создания уникального стиля.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК