Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нарышкин: компромат США способен уничтожить Зеленского как президента
Эксклюзив

Нарышкин: компромат США способен уничтожить Зеленского как президента

1
Нарышкин: компромат США способен уничтожить Зеленского как президента

Власти Соединённых Штатов Америки потребовали от украинского президента Владимира Зеленского произвести увольнения сразу нескольких высокопоставленных чиновников, угрожая опубликовать на него разрушительный компромат.

Соответствующее заявление, как пишет РИА Новости, сделал руководитель Службы внешне разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин.

«Американцы потребовали убрать под тем или иным предлогом с руководящих госпостов лиц, утративших доверие Белого дома. <…> В противном случае Вашингтон предаст гласности „убойное“ коррупционное досье в отношении представителей его окружения», - сказал Нарышкин.

Он дал понять, что подобный компромат способен уничтожить Зеленского как президента, так что ему придётся и дальше "плясать под дудку хозяев" из США.

Нарышкин недавно спрогнозировал, что авторитет Запада на международной арене быстро упадет, если он продолжит поддерживать Киев, поскольку украинский вопрос становится все более "токсичным" для трансатлантических стран.

Ранее наш сайт fact-news.ruсообщал о том, что Владимир Зеленский намерен вскоре назначить на должность главкома ВСУ Кирилла Буданова, уволив Валерия Залужного.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК