Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Не отличить от натуральных: пошаговая инструкция, как наклеить накладные ресницы
Для женщин

Не отличить от натуральных: пошаговая инструкция, как наклеить накладные ресницы

0
Не отличить от натуральных: пошаговая инструкция, как наклеить накладные ресницы

Часто вечерний макияж оставляет желать лучшего без акцентных ресниц. Тушь может не придать нужного объема, поэтому на помощь приходят накладные ресницы. Важно научиться правильно их клеить, чтобы они выглядели естественно. В статье fact-news.ruпредоставим пошаговую инструкцию, как достичь этого эффекта.

Выбор ресниц


Перед началом процесса выберите подходящие ресницы. Ленточные и пучковые ресницы предоставляют различные варианты для выразительного макияжа. От выбора зависит итоговый результат. Небольшие пучки могут придать натуральность, в то время как ленточные ресницы подчеркнут взгляд.

Избегайте чрезмерно длинных и объемных ресниц, так как они выглядят неестественно и могут придать вашему образу ненужную экстравагантность.

Выбор клея


Выберите подходящий клей для ресниц. Прозрачный клей универсален и подходит к любому макияжу, в то время как черный клей может использоваться при создании темных смоки айз или подчеркивания стрелок.

Наклеивание ленточных ресниц





Подготовка ресниц. Достаньте ресницы и приложите их к веку. Если лента слишком длинная, подрежьте ее с внешнего края под разрез ваших глаз, чтобы ресницы лучше сочетались с вашими естественными.
Разогрев ресниц. Разомните ресницы, чтобы лента стала более пластичной и легче принимала форму вашего века.
Нанесение клея. Нанесите клей на полоску ресниц и подождите несколько секунд, чтобы клей стал липким.
Приклеивание ресниц. С использованием пинцета приклейте ресницы к веку, уделяя внимание тому, чтобы не оставалось зазоров между лентой и ресничным краем. Приклейте сначала центральную часть ресниц, затем внешнюю и внутреннюю часть.
Фиксация. Подождите, пока клей застынет, затем хорошо прокрасьте ресницы тушью, чтобы они лучше соединились с вашими естественными.
Завершение макияжа. Завершите макияж подводкой, чтобы скрыть клей и придать завершенный вид.

Наклеивание накладных пучков



Подготовка ресниц. Перед наклеиванием пучков прокрасьте межресничное пространство карандашом и нанесите тушь на естественные ресницы.
Нанесение клея. Используя пинцет, нанесите небольшое количество клея на кончик пучка.
Приклеивание пучка. Приклейте пучок к веку как можно ближе к ресничному краю. Слегка надавите, чтобы пучок хорошо прикрепился.
Повторение. Повторите процесс с остальными пучками, избегая перегруженного вида.
Осторожность при распределении. Избегайте слишком большого количества пучков в одном месте.


Снятие ресниц


Для снятия ресниц используйте специальное средство, особенно для пучков. Клей для пучков более стойкий, и использование специализированного средства облегчит процесс снятия.


Окуните ватную палочку в средство для снятия ресниц и проведите ею по линии ресниц.
Подождите несколько минут, пока клей начнет отходить сам.
Если нет специального средства, воспользуйтесь мицеллярной водой. Пройдите ватной палочкой по ресничному краю и подождите несколько минут, чтобы клей размягчился.
Осторожно снимите ресницы, стараясь не повредить их.
Смойте остатки клея, чтобы ресницы были готовы к повторному использованию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК