Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секреты внутренней гармонии и ведения бизнеса по-женски от Эрики Станкевичуте
Эксклюзив

Секреты внутренней гармонии и ведения бизнеса по-женски от Эрики Станкевичуте

328
Секреты внутренней гармонии и ведения бизнеса по-женски от Эрики Станкевичуте
Споры о феминизме и о предназначении современной женщины лишь набирают обороты. Каждая девушка пытается найти свой собственный путь и научиться совмещать самообразование, любовь к себе и близким, и карьеру. Многие стремятся ответить на вопрос: должна ли вообще женщина работать или важно мотивировать мужчину стать надежным плечом для своей семьи? Обо всем этом корреспондент ИА «Экспресс-Новости» поговорил с экспертом Эрикой Станкевичуте.

Девушка возглавляет компанию BEZA, которая специализируется на инновационных методах антивозрастной терапии, эстетической медицины и коррекции здоровья. Эрика активно занимается продвижением уникальных научных идей и технологий, нацеленных на долголетие и улучшение качества жизни, а также поддерживает научно-медицинские проекты, связанные с профилактикой заболеваний.

Дочь первого дерматолога-косметолога в Прибалтике с детства посещала вместе с родителями конгрессы и симпозиумы, посвященные пластической хирургии и косметологии, и всегда интересовалась деятельностью, связанной с уходом за собой, здоровым образом жизни. Эрика называет свою деятельность продолжением расширения и развития семейного дела, которое начала ее мама.



Родители Эрики жили в Сибири, и освоиться там им помогали русские люди, поэтому Эрика считает, что часть ее души всегда находится с Россией, а сама женщина отлично чувствует и понимает местный рынок, а также хочет, чтобы русские женщины выглядели еще лучше.

Мы собрали шесть цитат об успехе и самореализации от Эрики Станкевичуте:

- Ощущение ухоженности, вкус и чувство меры способны сгладить многие недостатки во внешности. Но без внутреннего наполнения, без постоянной работы над собой и душевной щедрости настоящей красоты не бывает. Красота – это то, что мы транслируем в мир. Манера общения с другими людьми, стиль жизни, который мы выбираем – все это пазлы, из которых складывается цельная картина. И каждый сам решает, какими красками ее писать.

- Самым ярким достижением стало получение статуса контрольного советника PREVENTIVE-AGE MEDICAL, который был присвоен мне за развитие российско-японского бизнеса. Кроме того, многолетнее сотрудничество привело к тому, что японские партнеры открыли нам доступ практически ко всему фармацевтическому рынку страны восходящего солнца, в том числе и к самым инновационным разработкам.

Секреты внутренней гармонии и ведения бизнеса по-женски от Эрики Станкевичуте


- Я считаю, что не стоит копировать действия других людей. Делаешь свое дело - создавай свой алгоритм, учись мыслить и действовать самостоятельно. Любой бизнес – это всегда творчество, каждый шаг в его создании и развитии ты делаешь в соответствии с собственными представлениями о том, каким ты хочешь его видеть. Финансовая составляющая крайне важна для любого бизнес-проекта. Но нельзя забывать, что бизнес - это еще и ресурс, который помогает раскрыть человеку собственный потенциал и потенциал команды, которая с ним работает.

- Мужчины всегда выстраивают стратегию и ведут бизнес довольно жестко. Женщины более скрупулезны, внимательны к деталям. Я часто говорю, что мужчина в бизнесе - это «длина (высота)», а женщина - ширина (глубина). Для развития дела нужны и те, и другие качества. И если в команде складывается тандем из мужчины и женщины, то высока вероятность получить очень качественный и результативный проект.

- Я мечтаю найти тот путь, который даст мне возможность помогать и улучшать качество жизни многим людям, не только тем, кому доступно дорогостоящее лечение. Хочется выявить механизмы и инструменты, способные победить самые тяжелые заболевания, которые попадаются на пути человека.
#Здоровье #Красота #Психология #Отношения #Работа #Бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК