Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 октября 2019 года

229
Гороскоп на 3 октября 2019 года
3 октября в четверг астрологи советуют отстаивать справедливость, свои интересы, защищать тех, кто слабее и несправедливо обижен. Однако, прежде чем предпринять решительные действия, стоит взвесить все последствия. Будьте разумны и рассудительны, и тогда удача будет на вашей стороне. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" подскажет верную тактику для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам сегодня необходимо рассчитать свои силы и материальные возможности. Само собой, и отдохнуть надо, только после трудов праведных, иначе кто будет зарабатывать вам на жизнь? Наслаждайтесь моментами, которые дорогого стоят, но в то же время обходятся совершенно бесплатно: общением с любимыми людьми и природой.

Телец


Тельцы 3 октября могут рассчитывать на хорошую прибыль. Возможно, вы сорвете куш в лотерею или получите деньги за давно проделанную работу. Следите за здоровьем. При малейших недомоганиях примите меры, иначе сляжете надолго.

Близнецы




Близнецам сегодня не стоит планировать встреч и поездок, которые могут вас утомить. Некоторые представители знака будут вознаграждены за свое терпение и доброе отношение к другим людям. Сработает закон бумеранга. Скоро настанет крайне удачный период для тех представителей знака, кто давно хотел наладить личную жизнь.

Рак


Ракам необходимо более тесно познакомиться со своими коллегами по работе. В последнее время ваши отношения были накалены. Организуйте коллективную вылазку на природу или на вечеринку в клуб. В непринужденной обстановке у вас точно получится наладить контакт.

Лев


Львам 3 октября следует обратить внимание на свое здоровье и самочувствие. Боритесь с апатией и ленью, выйдите на пробежку или посетите бассейн. Вносите в свои серые будни разнообразие, иначе совсем затухнете. Пейте меньше алкоголя и кофе.

Дева


Девам сегодня предстоит правильно расставить приоритеты. Старайтесь распределить свои силы с умом. Близкие люди помогут в новых начинаниях и поддержат в сложные моменты. День прекрасно подходит для получения нового опыта и знаний.

Весы


Свободных представителей знака сегодня ждут позитивные перемены на личном фронте. Некоторым представителям знака звезды сулят долгожданную судьбоносную встречу. Вы даже не представляете, где она вас подстерегает. Но торопить события не следует и кричать о своем счастье на каждом углу тоже. Оно, как известно, любит тишину. Для улучшения самочувствия старайтесь соблюдать питьевой режим.

Скорпион


День идеален для серьезных крупных покупок. Смело планируйте путешествия, затевайте ремонт или переезд. Переворачивайте жизнь вверх дном. Все перемены сегодня только к лучшему. Если же упустите такой запал, будете жалеть, что так и не предприняли ничего грандиозного.

Стрелец


Стрельцы сегодня будут окружены вниманием со стороны противоположного пола. Флирт, комплименты и манящие взгляды будут преследовать вас весь день. Но будьте осторожны. Если у вас есть вторая половинка, не поддавайтесь соблазну. Ну, а если вы свободны, старайтесь не смешивать работу и личную жизнь. Это чревато последствиями вплоть до увольнения.

Козерог


Козерогам 3 октября не стоит обременять себя тяжелыми мыслями, корить себя за недавно произошедшие события. Восстановить душевное равновесие поможет спорт. Если чувствуете, что не справляетесь со всеми задачами дня, попросите помочь родных и коллег. В течение дня больше двигайтесь и пересмотрите рацион в пользу здорового питания.

Водолей


Гороскоп на 3 октября 2019 года


Водолеям сегодня нужно срочно взять "антракт" на работе. Иначе есть риск серьезно подорвать свое здоровье. Взгляните на мир с другой стороны. Разве он не прекрасен без работы и постоянных нудных обязанностей? В нем есть красота природы, радость общения с друзьями, любовь. Хорошее время для того, чтобы заняться самообразованием.

Рыбы


У Рыб 3 октября напрочь отпадет желание со всеми любезничать, кому-то угождать, хотеть понравиться. Представители знака остро ощутят потребность в уединении. Обратите внимание на профилактику грядущих простудных заболеваний. Пейте витамины, а вот сладкое и мучное из рациона лучше убрать.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК