Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро считает, что Вера Брежнева знает об изменах Меладзе
Эксклюзив

Лена Миро считает, что Вера Брежнева знает об изменах Меладзе

473
Лена Миро считает, что Вера Брежнева знает об изменах Меладзе
В последнее время одной из главных тем для обсуждения в среде отечественного шоу-бизнеса стала возможная измена Константина Меладзе своей супруге, певице Вере Брежневой. То тут, то там появляются новые подробности связи продюсера с молодой участницей группы "Виа ГРА" Эрикой.



Само собой, слухи о неверности Меладзе дошли и до ушей и глаз Брежневой. Именно поэтому артистка решила внести ясность в так волнующий всех вопрос: "А как она сама относится к походам мужа налево?" Вера опубликовала в своем Instagram ироничный пост, в котором выразила недоумение: и когда вечно занятый продюсер, да к тому же любящий и заботливый супруг успевает "погуливать с Эрикой"? Подписчики Брежневу поддержали и еще больше уверились в том, что таблоиды безбожно лгут и очерняют благополучную семью продюсера.

А вот бессменный "аналитик" всех громких событий в шоу-бизнесе, блогер Лена Миро решила высказать свое мнение по поводу происходящего. И, как всегда, в своем хлестком, обличительном стиле. Не забыв назвать Меладзе "дедушкой-продюсером", она напомнила ему (и Вере), что несколько лет назад он так же бросил свою супругу, променяв ее на молодую и свежую Брежневу.

Лена Миро считает, что Вера Брежнева знает об изменах Меладзе


Миро указала на то, что экс-жена Константина тогда недоумевала, как он мог в течение 10 лет обманывать ее и задабривать словами о любви и заботе. "Мы просто дружим и сотрудничаем", - уверял тогда Меладзе жену, объясняя свое тесное общение с Брежневой. По факту оказалось, что дружбой там и не пахло. Теперь, уверена блогер, продюсер так же обводит вокруг пальца и Веру. На горизонте появилась "свежая и не затасканная по корпоративам" Эрика, вот и переметнулся, пошел по "проторенному пути".

Между тем, напоминает Миро, Брежнева не забыла удалить из Instagram все совместные фото с мужем. А, стало быть, в курсе его измен, просто продолжает терпеть, ибо "идти в ее возрасте некуда". Блогер заключает свои размышления тем, что закон бумеранга работает, и Вера в полной мере это испытала.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о том, что Вера Брежнева пользовалась услугами психолога из-за детских травм.
#Вера Брежнева #Меладзе #Измена #Лена Миро #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК