Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 5 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 5 октября

250
Таро-прогноз на 5 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 5 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз Жезлов»


5 октября у вас появится безмерное количество энергии, которое вы обязаны направить на какое-то новое дело или попробовать сдвинуть с места затянувшееся старое. Вы должны завтра браться за все стоящие перед вами задачи решительно и с оптимизмом. Также будьте готовы в субботу к любым неожиданностям, к различной новой информации, чтобы использовать открывающиеся возможности и шансы.

Таро-прогноз на 5 октября


2 – карта «Паж Мечей»


«Паж Мечей» указывает на то, что вас 5 октября будут ожидать непредвиденные сложности. Вы должны быть готовы к наступающим трудностям и коварству судьбы. Также данная карта Таро пророчит вам на завтра неожиданное известие, которое подкинет вам пищу для размышлений. При этом полученная информация может ранить вас. Возможно, вы узнаете о какой-то лжи, сплетне о вас или мелкой подставе. Таролог вам советует внимательнее присмотреться к тем, кто будет вас окружать в субботу. Кто-то может оказаться не тем, за кого себя выдает.

Таро-прогноз на 5 октября


3 – карта «Паж Пентаклей»


В субботу никто не сможет обвести вас вокруг пальца. А вы, в свою очередь, будете готовы разговаривать только на серьезные темы и действовать лишь проверенными методами. Если от вас давно требовалось принять важное решение или сделать ответственный шаг, то 5 октября – отличный день для этого. А если перед вами не стоят подобные задачи, то расслабьтесь и позвольте себе что-то такое, о чем с улыбкой будете вспоминать.

Таро-прогноз на 5 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК