Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » НАК: в Нальчике в ходе КТО уничтожили двух боевиков
Происшествия

НАК: в Нальчике в ходе КТО уничтожили двух боевиков

1

Фото из открытых источников
Двое боевиков уничтожены в ходе контртеррористической операции в Нальчике. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).
 
"В результате проведения в пригороде Нальчика контртеррористической операции в связи с установлением местонахождения вооруженных лиц, причастных к террористической деятельности, были нейтрализованы двое бандитов. По имеющимся данным, уничтоженные в ходе скоротечной перестрелки члены бандгруппы, входившей в состав международной террористической организации, планировали совершение ряда диверсионных и террористических актов на территории республики [КБР]", - отметили в НАК.
 
На месте боестолкновения работают взрывотехники ФСБ, обнаружены автоматическое оружие и боеприпасы.
 
"Потерь среди принявших участие в КТО сотрудников подразделений ФСБ, МВД, МЧС и Росгвардии, а также пострадавших среди гражданского населения нет", - сообщили в НАК. Режим КТО был введен с 05:12 мск на части территорий городского округа Нальчик и Черекского муниципального района Кабардино-Балкарии. В настоящее время продолжаются оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК