Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых исполнятся желания в ноябре
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых исполнятся желания в ноябре

245
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых исполнятся желания в ноябре
Каждый из нас мечтает о том, чтобы все самые сокровенные мечты осуществились. При этом многие загадывают желания не только под бой новогодних курантов или в день рождения. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют прогноз Тамары Глобы о том, представителям каких знаков зодиака суждено осуществить все желания уже в ноябре.

Водолеи


Будьте готовы к тому, что все, о чем бы вы только ни подумали, будет сбываться. Причем это будет происходить настолько быстро и неожиданно, что вы даже не будете успевать удивляться. Постарайтесь быть избирательными в своих желаниях перед джином под названием фортуна. Если вы давно хотели избавиться от долгов и обрести финансовую независимость, это тот самый период, когда деньги будут литься к вам рекой.



Козероги


Козероги уже очень давно мечтали о большой любви. Ваше желание сбудется уже в ноябре. Судьба подарит вам уникальную возможность повстречать того самого единственного, о котором вы так долго мечтали. Не упустите свой шанс на то, чтобы стать счастливым. Поблагодарите лишний раз госпожу Вселенную за то, что снова и снова готова щедро одаривать вас тем, о чем грезилось лишь во снах.

Львы


Львы часто смотрели на обложки модных глянцевых журналов и мечтали жить именно так, как эти самые любимцы судьбы, которые много отдыхают и много получают. В ноябре повезет и вам. Жизнь на широкую ногу и такая далекая, но такая желаемая роскошь будет казаться намного ближе к вам, чем раньше. Однако не превращайтесь сразу в транжиру, ведь судьба не любит тех, кто не умеет грамотно распоряжаться своими ресурсами.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых исполнятся желания в ноябре

#Тамара Глоба #Гороскоп #Исполнение желаний #Мечта #Лев #Водолей #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК