Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 октября 2019 года для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 9 октября 2019 года для каждого знака зодиака

360
Гороскоп на 9 октября 2019 года для каждого знака зодиака
9 октября астрологи рекомендуют всем знакам зодиака быть предельно внимательными, дабы не упустить свой счастливый шанс. Присматривайтесь ко всем знакам, что посылает вам Вселенная, и ловите удачу за хвост. Планеты будут благоволить творческим натурам, тем, кто увлекается науками. Всем остальным лучше не начинать новых дел. Лучше завершите те, что не закончены. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте адресные советы для каждого знака зодиака.

Овен


Овнам сегодня предстоит общаться с позитивными энергичными людьми, которые умеют мотивировать, заражать своим оптимизмом. Может статься, что именно в этот день вы сможете наладить контакты с влиятельными личностями, которые очень помогут вам в будущем. Кроме того, поступление прибыли позволит рассчитаться с долгами и оплатить все текущие счета. Вы просто не имеете права упустить всех возможностей дня.

Телец


Тельцов 9 октября могут посетить гениальные идеи по поводу того, как увеличить свой доход, не покидая зоны комфорта. Само собой, чтобы реализовать все задумки, понадобится масса времени. Так что набирайтесь терпения и тщательно спланируйте свои действия. Сложа руки сидеть сейчас никак нельзя.

Близнецы




Близнецам астрологи рекомендуют быть более самостоятельными, уверенными в себе. Настало время избавиться от хлама дома, навести порядок на рабочем месте. К вечеру могут появиться неприятные известия, сплетни о вас ваших близких. Учитесь на своих ошибках, не рассказывайте кому попало о своих планах и промахах.

Рак


Ракам в этот день ужасно захочется отдохнуть. Навалилось много дел и проблем. Кажется, в одиночку не справиться. Но это не так. Возьмите выходной, пообщайтесь с друзьями, сходите в бар или просто в гости. Но не забудьте, что завтра рабочий день. Не пейте много алкоголя.

Лев


Львам звёзды советуют быть на позитиве, больше улыбаться и шутить и реагировать на колкости в свой адрес. Завистники и недруги будут всегда, нужно уметь их обезоруживать. Преодолеть все неприятности поможет чувство юмора. День сулит неплохие результаты не только в профессиональной деятельности, но и в спорте, и личной жизни.

Дева


Девам не стоит демонстрировать окружающим агрессию и негатив. Они оттолкнут людей и будут восприняты как слабость. Дабы обрести душевный покой, наведайтесь к старым друзьям или родственникам. Есть вероятность, что близкие люди дадут вам ценный совет, который так необходим. Есть шанс увеличить прибыль за счёт грамотного вложения средств.

Весы


Весам сегодня будет не до работы. То и дело будут отвлекать от насущных задач всевозможные помехи: проблемы в семье, поломка машины, завистливые коллеги. Если уж поработать не удастся, то попробуйте отдохнуть на полную катушку. Вечером сходите в кафе или приготовьте дома вкусный ужин. Звёзды не рекомендуют делиться своими тайнами с теми, кому не слишком верите.

Скорпион


Скорпионы 9 октября уйдут в себя, чтобы как следует осмыслить все навалившиеся проблемы. На активное общение представители знака явно не настроены. Если ваша работа связана с людьми и постоянным с ними контактированием, можно её "прогулять", взяв выходной. Если ощутите слабость, недомогания, не стоит заниматься самолечением. Вызовите врача или сами поезжайте в больницу.

Стрелец


Стрельцы сегодня на работе будут просто блистать своими успехами. Начальник оценит ваше упорство и оригинальные предложения. Возможно, даже выпишет премию. Но зазнаваться пока нельзя. Успех необходимо закрепить. Тем, кто учится или повышает квалификацию, астрологи рекомендуют проявить максимум внимания и уважения к педагогам. Некоторые вопросы, в том числе и материального плана, могут неожиданно разрешиться.

Козерог


Гороскоп на 9 октября 2019 года для каждого знака зодиака


Козероги 9 октября погрязнут в душевных переживаниях, связанных с любимым человеком. Беспокоить будут разлады в отношениях, конфликты, недопонимания и туманность перспектив вашего союза. Дабы немного отвлечься, посмотрите приятный фильм или закажите домой суши. Пойдёт на пользу и визит в тренажёрный зал.

Водолей


Водолеям астрологи рекомендуют не общаться с подозрительными личностями. Не стоит совершать рискованные финансовые операции, подписывать договоры, заключать сделки. Крупные покупки тоже лучше перенести на другой день. Ну, и неплохо бы посчитать, сколько денег из бюджета крадут ваши вредные привычки. Всё ещё не надумали бросить? А надо бы.

Рыбы


Рыбам не следует полагаться на советы и подсказки окружающих. Благими намерениями выстлана дорога ... сами знаете, куда. Вы и сами в силах разрешить большую часть своих проблем. Это придаст уверенности в себе и повысит самооценку. Вы можете намного больше, чем думаете. Не бойтесь расходовать свои ресурсы на все 100 %.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК